(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A

KIT SFP Bi-Direcional PAR

1031553_1055313 | MJ-SFPGE-BX-3P
Kit Par 1000BASE-BX SFP BiDi 3km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 133,00 à vista
1031551_1055311 | MJ-SFPGE-BX-10P
Kit Par 1000BASE-BX SFP BiDi 10km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 142,50 à vista
1031552_1055312 | MJ-SFPGE-BX-20P
Kit Par 1000BASE-BX SFP BiDi 20km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 161,50 à vista
1015322_10553120 | MJ-SFPGE-BX-20PS
Kit Par 1000BASE-BX SFP BiDi 20km SC SMF DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 161,50 à vista
1031554_1055314 | MJ-SFPGE-BX-40P
Kit Par 1000BASE-BX SFP BiDi 40km LC SMF DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 247,00 à vista
1031556_1055316 | MJ-SFPGE-BX-60P
Kit Par 1000BASE-BX SFP BiDi 60km LC SMF DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 323,00 à vista
1015428_1055498 | MJ-SFPGE-BX-80P
Kit Par 1000BASE-BX SFP BiDi 80km LC SMF DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 418,00 à vista
1495512_1554912 | MJ-SFPGE-BX-120P
Kit Par 1000BASE-BX SFP BiDi 120km LC SMF DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 664,05 à vista Ou em 2x de R$ 349,50
1495516_1554917 | MJ-SFPGE-ZX-160P
Kit Par 1000BASE-EZX SFP BiDi 160km LC SMF DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 1.121,00 à vista Ou em 4x de R$ 295,00
1554919_1554918 | MJ-SFPGE-ZX-190P
Kit Par 1000BASE-EZX SFP BiDi 190km LC SMF DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 1.178,00 à vista Ou em 4x de R$ 310,00
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos