(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Remover filtros

Filtros

QSFP28/CFP2 100G | SFP28 25G > QSFP28 100G Bi-Direcional

QSFP28 100G Bi-Direcional

Marcas

Faixas de Preço

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A

QSFP28 100G Bi-Direcional

50283181 | MJ-QSFP100BU-LR1
100GBASE-LR1 BXU QSFP28 BIDI, PAM4 Tx1270/Rx1330nm 10Km SMF DDM LC Simplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 3.666,00 à vista Ou em 12x de R$ 325,00
50283198 | MJ-QSFP100BD-LR1
100GBASE-LR1 BXD QSFP28 BIDI, PAM4 Tx1330/Rx1270nm 10Km SMF DDM LC Simplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 3.666,00 à vista Ou em 12x de R$ 325,00
50283100 | MJ-QSFP100BU-ER30
100GBASE-ER1 BXU QSFP28 BIDI, PAM4 Tx1304/Rx1309nm 30Km SMF DDM LC Simplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 6.673,06 à vista Ou em 12x de R$ 591,58
50283195 | MJ-QSFP100BD-ER30
100GBASE-ER1 BXD QSFP28 BIDI, PAM4 Tx1309/Rx1304nm 30Km SMF DDM LC Simplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 6.673,06 à vista Ou em 12x de R$ 591,58
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos