(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A

Cabos Ópticos MTP/MPO

1251226 | MJ-MPO12-M5BO10
Cabo MPO para MPO Fêmea 10m, 12 Fibras, OM5 G651.1 50/125 Multimodo, Tipo B LSZH Verde Miljet
0 Avaliação R$ 563,06 à vista Ou em 2x de R$ 299,50
1251227 | MJ-MPO12-M5BO15
Cabo MPO para MPO Fêmea 15m, 12 Fibers OM5 G651.1 50/125 Multimodo, Tipo B LSZH Verde Miljet
0 Avaliação R$ 751,06 à vista Ou em 3x de R$ 266,33
1251228 | MJ-MPO12-M5BO20
Cabo MPO para MPO Fêmea 20m, 12 Fibers OM5 G651.1 50/125 Multimodo, Tipo B LSZH Verde Miljet
0 Avaliação R$ 939,06 à vista Ou em 3x de R$ 333,00
1251229 | MJ-MPO12-M5BO30
Cabo MPO para MPO Fêmea 30m, 12 Fibras, OM5 G651.1 50/125 Multimodo, Tipo B LSZH Verde Miljet
0 Avaliação R$ 1.315,06 à vista Ou em 5x de R$ 279,80
1251215 | MJ-MPO12-M4BO15
Cabo MPO para MPO Fêmea 15m, 12 Fibras, OM4 G651.1 50/125 Multimodo, Tipo B LSZH Magenta Miljet
0 Avaliação R$ 573,40 à vista Ou em 2x de R$ 305,00
1251220 | MJ-MPO12-M4BO20
Cabo MPO para MPO Fêmea 20m, 12 Fibras, OM4 G651.1 50/125 Multimodo, Tipo B LSZH Magenta Miljet
0 Avaliação R$ 702,05 à vista Ou em 2x de R$ 369,50
1251221 | MJ-MPO12-M4BO30
Cabo MPO para MPO Fêmea 30m, 12 Fibras OM4 G651.1 50/125 Multimodo, Tipo B LSZH Magenta Miljet
0 Avaliação R$ 949,05 à vista Ou em 3x de R$ 333,00
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos