(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A

QSFP+ 40G

4085505 | MJ-QSFP-SFP10G
Adaptador MJ-QSFP-SFP10G QSFP+ para SFP+ 10G, Modulo conversor Miljet
0 Avaliação R$549,00 Ou em 2x de R$274,50
0140851 | QSFP-40G-SR-BD
CISCO QSFP-40G-SR-BD 850nm 150m MMF LC DUPLEX V2 10-2945-02, transceptor óptico
0 Avaliação R$890,00 Ou em 3x de R$296,67
0140852 | CISCO 10-2672-02
Cisco QSFP-40G-SR4 QSFP+, 150m MMF MPO 10-2672-02, transceptor óptico
0 Avaliação R$620,00 Ou em 2x de R$310,00
0140853 | FTL410QE2C
Finisar 40BASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MPO, FTL410QE2C transceptor óptico
0 Avaliação De: R$ 550,00 Por: R$467,99
14% OFF
4185150 | MJ-QSFP40G-SR4
40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$620,00 Ou em 2x de R$310,00
4085400 | MJ-QSFP40G-CSR4
40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$690,00 Ou em 2x de R$345,00
4085151 | MJ-QSFP40G-UNIV
40GBASE-UNIV, QSFP+ LX4, 1310nm 2km MM/SMF LC DDM Duplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$1.429,00 Ou em 5x de R$285,80
4031101 | MJ-QSFP40G-LR4
40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.690,00 Ou em 10x de R$269,00
0140311 | 02310MHS
Huawei QSFP-40G-LR4, 40GBase-LR4 QSFP+ 1310nm 10km, SMF DDM LC Duplex 02310MHS (ORIGINAL)
0 Avaliação De: R$ 2.690,00 Por: R$2.420,00 Ou em 9x de R$268,89
10% OFF
4031102 | MJ-QSFP40G-LR42
40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 20km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$3.250,00 Ou em 12x de R$270,83
4031403 | MJ-QSFP40G-ER43
40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 30KM SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$6.900,00 Ou em 12x de R$575,00
4031404 | MJ-QSFP40G-ER4
40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40KM SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$7.290,00 Ou em 12x de R$607,50
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos