(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A

QSFP28 100G

5023142 | MJ-QSFP28-CWDM4
100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2km SMF LC DDM Duplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 836,60 à vista Ou em 3x de R$ 296,67
50283110 | MJ-QSFP100G-LR4
100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km SMF LC DDM Duplex Dual Rate 100G/112G OTU4 , transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 1.494,60 à vista Ou em 6x de R$ 265,00
50283120 | MJ-QSFP100G-LR42
100GBASE-LR4+ QSFP28 1310nm 20km SMF LC DDM Duplex Dual Rate 100G/112G OTU4, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 1.682,60 à vista Ou em 7x de R$ 255,71
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos