(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Promoções

0140311 | 02310MHS
Huawei QSFP-40G-LR4, 40GBase-LR4 QSFP+ 1310nm 10km, SMF DDM LC Duplex 02310MHS (ORIGINAL)
0 Avaliação De: R$ 2.399,00 Por: R$1.919,00 Ou em 7x de R$274,14
20% OFF
5028851 | MJ-QSFP100G-SR4
100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação De: R$ 874,90 Por: R$699,00 Ou em 2x de R$349,50
20% OFF
01002853 | QSFP-100G-AOC5M
Cabo Cisco QSFP-100G-AOC5M, 5m QSFP28 para QSFP28 100G OM3, AOC Active Optical Cable
0 Avaliação De: R$ 2.499,00 Por: R$1.999,00 Ou em 7x de R$285,57
20% OFF
04283190 | 160-9401-900
Ciena 160-9401-900 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10km SMF LC Duplex, transceptor óptico
0 Avaliação De: R$ 6.659,00 Por: R$5.567,20 Ou em 12x de R$463,93
16% OFF
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos