(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Promoções

1830482 | JL812A
Aruba Instant On 1830 JL812A 24G, 24-Port RJ45 GbE, 2-Port SFP GbE, Fonte AC 100-240v, Layer 2 Gerenciável
0 Avaliação De: R$ 2.234,40 Por: R$ 1.966,27 Ou em 7x de R$ 280,90
12% OFF
1523019 | CRS354-48G-4S+2Q+RM
Switch Mikrotik Cloud Router, CRS354-48G-4S+2Q+RM, 48-Port GE RJ45, 4-Port 10G SFP+, 2-Port 40G QSFP+, 2xAC
0 Avaliação De: R$ 4.650,00 Por: R$ 4.249,00 Ou em 12x de R$ 354,08
8% OFF
1960253 | JL806A
Aruba Instant On 1960 JL806A 24G, 24-10/100/1000Base-T, Smart Switch iStack, 2SFP+, 2x10GBase-T, Fonte AC 100~240V
0 Avaliação De: R$ 7.305,56 Por: R$ 6.940,28 Ou em 12x de R$ 578,36
5% OFF
1523116 | RB960PGS
Mikrotik Routerboard RB960PGS, hEX PoE, 800MHz, 128MB, 1G SFP port, L4, 5 Ethernet PoE Port
0 Avaliação De: R$ 649,00 Por: R$ 616,55 Ou em 2x de R$ 308,28
5% OFF
0140851 | QSFP-40G-SR-BD
CISCO QSFP-40G-SR-BD 850nm 150m MMF LC DUPLEX V2 10-2945-02, transceptor óptico
0 Avaliação De: R$ 468,00 Por: R$ 410,60
12% OFF
1830481 | JL814A
Switch HPE Aruba Instant On 1830 48G, JL814A, 48-Port RJ45 GbE, 4-Port SFP GbE, Fonte AC 100-240v, Layer 2 Gerenciável
0 Avaliação De: R$ 3.539,90 Por: R$ 3.185,91 Ou em 12x de R$ 265,49
10% OFF
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos