(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A

XFP 10Gbps

3055404 | MJ-XFP10G-ER-40
10GBASE-ER XFP 1550nm 40km SMF LC DDM DUPLEX, Transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 838,08 à vista Ou em 3x de R$ 310,40
3055808 | MJ-XFP10G-ZR-80
10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 1.512,00 à vista Ou em 7x de R$ 270,00
3055120 | MJ-XFP10G-ZR-110
10GBASE-ZR XFP, 1550nm 110km SMF LC DDM Duplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 2.699,10 à vista Ou em 11x de R$ 272,64
3027336 | MJ-XFP10G-BXU-60
10GBASE-BXU XFP BiDi Tx1270/Rx1330nm 60km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 940,50 à vista Ou em 3x de R$ 330,00
3033276 | MJ-XFP10G-BXD-60
10GBASE-BXD XFP BiDi Tx1330/Rx1270nm 60km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 940,50 à vista Ou em 3x de R$ 330,00
3033278 | MJ-XFP10G-BXD-80
10GBASE-BXD XFP BiDi Tx1330/Rx1270nm 80km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$ 1.325,25 à vista Ou em 5x de R$ 279,00
3027332_3033272 | MJ-XFP10G-BX-20P
Kit Par 10GBASE-BX XFP BiDi 20km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 844,20 à vista Ou em 3x de R$ 312,67
3027334_3033274 | MJ-XFP10G-BX-40P
Kit Par 10GBASE-BX XFP BiDi 40km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 1.079,10 à vista Ou em 4x de R$ 299,75
3027336_3033276 | MJ-XFP10G-BX-60P
Kit Par 10GBASE-BX XFP BiDi 60km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$ 1.881,00 à vista Ou em 7x de R$ 282,86
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos