(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A

QSFP28 100G

5028851 | MJ-QSFP100G-SR4
100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação De: R$ 874,90 Por: R$699,00 Ou em 2x de R$349,50
20% OFF
5023142 | MJ-QSFP28-CWDM4
100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2km SMF LC DDM Duplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$1.990,00 Ou em 7x de R$284,29
04283190 | 160-9401-900
Ciena 160-9401-900 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10km SMF LC Duplex, transceptor óptico
0 Avaliação De: R$ 6.659,00 Por: R$5.567,20 Ou em 12x de R$463,93
16% OFF
04283121 | XVR-00068-21
Arista XVR-00068-21 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10km SMF LC Duplex, transceptor óptico
0 Avaliação R$6.659,00 Ou em 12x de R$554,92
50283180 | MJ-QSFP100G-ZR4
100GBASE-ZR4 QSFP28, 1310nm LWDM 80km SMF, SOA+PIN, LC DDM Duplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$27.900,00 Ou em 12x de R$2.325,00
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos