• Kit – 2un Cisco QSFP+ 40G-SR4 & 1un Cabo MPO/MPO OM3 12F 3mts Miljet
    • R$1.450,00
    • 2 und: CISCO QSFP-40G-SR4 QSFP+ 150m MPO Transceiver 10-2672-02 1 und: CABO MTP/MPO 3m Female to Female 12F  OM3 50/125 MMF Miljet - CISCO QSFP-40G-SR4 Nome do Fabricante: CISCO SYSTEMS, San Jose CA USA Part Number: QSFP-40G-SR4 (10-2672-02) Modelo: QSFP+ Tipo de Cabo: MMF - Multímodo Taxa de dados/capacidade: 41.25Gbps - MJ-MPO12F-CABLE-3M Nome do Fabricante: MILJET SOLUTIONS, INC. Florida USA. Part Number: MJ-MPO12F-CABLE-3M…
    • Comprar
    • 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM, transceptor óptico Miljet
    • R$1.250,00
    • Nome do Fabricante: MILJET SOLUTIONS, INC. Florida USA Part Number: MJ-QSFP100G-SR4 Modelo: QSFP28 Taxa de dados/capacidade: 100Gbps Distância de Máxima: 100m Comprimento de onda: 850nm TX Power/Potência: 0~0dBm Sensibilidade de Recepção: <-5.4dBm Interface: MTP/MPO-12F Tipo de Cabo: MMF - Multímodo OM4 Monitoramento Digital Óptico DOM: Sim Faixa de Temperatura: 0°C to 70°C (50 to 158°F) 100G Ethernet, IEEE802.3ba-2010, MSA Compliant
    • Comprar
    • 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM, transceptor óptico Miljet
    • R$620,00
    • Nome do Fabricante: MILJET SOLUTIONS, INC. Florida USA Part Number: MJ-QSFP40G-SR4 Modelo: QSFP+ Taxa de dados/capacidade: 40Gbps Distância de Máxima: 150m Comprimento de onda: 850nm TX Power/Potência: -5~4dBm Sensibilidade de Recepção: <-5.4dBm Interface: MTP/MPO Tipo de Cabo: MMF - Multímodo OM3/OM4 Monitoramento Digital Óptico DOM: Sim Faixa de Temperatura: 10 to 70°C (50 to 158°F) 40G Ethernet, IEEE802.3ba-2010, MSA Compliant
    • Comprar
    • Finisar 40BASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MPO, FTL410QE2C transceptor óptico
    • R$590,00
    • Nome do Fabricante: FINISAR Corp. Part Number: FTL410QE2C Modelo: QSFP+ (40GBASE-SR4 40G Ethernet) Taxa de dados/capacidade: 41.25Gbps (4 x lanes TX/RX 10Gbps) Distância de Máxima: 100m OM3 MMF e 150m OM4 MMF Comprimento de onda: VCSEL 850nm TX Power/Potência: -9 ~ 2.4dBm Sensibilidade de Recepção: <-12dBm Interface de Conexão: ConectorMPO e MTP Tipo de Cabo: MMF - Multimodo 50/125 Monitoramento Digital Óptico DOM/DDM: Sim…
    • Comprar