(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Remover filtros

Filtros

R$ 6.475,00 à R$ 9.712,00

Categorias

Marcas

Faixas de Preço

Distância

Fibra

Interface

Conectores

Switches

Capacidade

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A
4031403 | MJ-QSFP40G-ER43
40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 30KM SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$6.900,00 Ou em 12x de R$652,46
4031404 | MJ-QSFP40G-ER4
40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40KM SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$7.290,00 Ou em 12x de R$689,34
50283110 | MJ-QSFP100G-LR4
100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$6.650,00 Ou em 12x de R$628,82
04283190 | 160-9401-900
Ciena 160-9401-900 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10km SMF LC Duplex, transceptor óptico
0 Avaliação De: R$ 7.399,00 Por: R$6.659,00 Ou em 12x de R$629,67
10% OFF
04283121 | XVR-00068-21
Arista XVR-00068-21 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10km SMF LC Duplex, transceptor óptico
0 Avaliação R$6.900,00 Ou em 12x de R$652,46
50283125 | MJ-QSFP100G-LR4S
100GBASE-LR4-S QSFP28, 1310nm LWDM 25km SMF LC DDM Duplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$9.299,00 Ou em 12x de R$879,31
1523534 | S5735-L
Switch Huawei 32P S5735-L32ST4X-A Fonte AC, Layer 2 Gerenciável
0 Avaliação De: R$ 8.299,00 Por: R$7.884,99 Ou em 12x de R$745,60
4% OFF
1523532 | S5735-L
Switch Huawei 32P S5735-L32ST4X-A Fonte DC, Layer 2 Gerenciável
0 Avaliação De: R$ 8.599,00 Por: R$8.170,00 Ou em 12x de R$772,55
4% OFF
152328 | S5720-LI SERIES
Switch Huawei 28P S5720-28X-LI-24S-AC, Layer 2 Gerenciável
0 Avaliação R$8.199,00 Ou em 12x de R$775,29
152327 | S5720-LI SERIES
Switch Huawei 28P S5720-28X-LI-24S-DC, Layer 2 Gerenciável
0 Avaliação De: R$ 8.499,00 Por: R$8.074,99 Ou em 12x de R$763,57
4% OFF
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos