(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Remover filtros

Filtros

R$ 2.711,00 à R$ 3.098,00

Categorias

Marcas

Faixas de Preço

Distância

Fibra

Interface

Conectores

Switches

Capacidade

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A
3055808 | MJ-XFP10G-ZR-80
10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.900,00 Ou em 11x de R$296,32
3027336_3033276 | MJ-XFP10G-BX-60P
Kit Par 10GBASE-BX XFP BiDi 60km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$3.000,00 Ou em 12x de R$283,68
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos