(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Remover filtros

Filtros

R$ 2.495,00 à R$ 3.742,00

Categorias

Marcas

Faixas de Preço

Distância

Fibra

Interface

Conectores

Switches

Capacidade

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A
2055100 | MJ-SFP10G-ZR-100
10GBASE-ZR SFP+, 1550nm 100km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.990,00 Ou em 11x de R$271,82
2027338_2033278 | MJ-SFP10G-BX-80P
Kit Par 10GBASE-BX SFP+ BiDi 80km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$2.800,00 Ou em 11x de R$254,55
3055808 | MJ-XFP10G-ZR-80
10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.900,00 Ou em 11x de R$263,64
3055120 | MJ-XFP10G-ZR-120
10GBASE-ZR XFP, 1550nm 110km SMF LC DDM Duplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$3.499,00 Ou em 12x de R$291,58
3027336_3033276 | MJ-XFP10G-BX-60P
Kit Par 10GBASE-BX XFP BiDi 60km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$2.600,00 Ou em 10x de R$260,00
4031102 | MJ-QSFP40G-LR42
40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 20km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.600,00 Ou em 10x de R$260,00
01002853 | QSFP-100G-AOC5M
Cabo Cisco QSFP-100G-AOC5M, 5m QSFP28 para QSFP28 100G OM3, AOC Active Optical Cable
0 Avaliação De: R$ 2.499,00 Por: R$2.199,00 Ou em 8x de R$274,88
12% OFF
9242505 | MJ-QSFP425G-AOC5
Cabo 100G QSFP28 para 4x25G SFP28 5m, AOC Active Optical Cable, Breakout OM4 OFNP Miljet
0 Avaliação R$2.800,00 Ou em 11x de R$254,55
15239020 | HSWA
Placa FiberHome HSWA Controladora OLT AN5516-01, AN5516-06
0 Avaliação R$2.700,00 Ou em 10x de R$270,00
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos