(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Remover filtros

Filtros

Huawei

Categorias

Faixas de Preço

Distância

Fibra

Interface

Conectores

Switches

Capacidade

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A
0140311 | 02310MHS
Huawei QSFP-40G-LR4, 40GBase-LR4 QSFP+ 1310nm 10km, SMF DDM LC Duplex 02310MHS (ORIGINAL)
0 Avaliação De: R$ 2.690,00 Por: R$2.420,00 Ou em 9x de R$268,89
10% OFF
1523532 | S5735-L
Switch Huawei 32P S5735-L32ST4X-A Fonte DC, Layer 2 Gerenciável
0 Avaliação De: R$ 8.599,00 Por: R$8.170,00 Ou em 12x de R$680,83
4% OFF
152327 | S5720-LI SERIES
Switch Huawei 28P S5720-28X-LI-24S-DC, Layer 2 Gerenciável
0 Avaliação De: R$ 8.499,00 Por: R$8.074,99 Ou em 12x de R$672,92
4% OFF
1523490 | S6730-H24X6C-A
Switch Huawei 30P S6730-H24X6C 100G AC, Layer 3+ Gerenciável Premium
0 Avaliação R$29.900,00 Ou em 12x de R$2.491,67
1523492 | S6730-H24X6C
Switch Huawei 30P S6730-H24X6C 100G DC, Layer 3+ Gerenciável Premium
0 Avaliação R$32.900,00 Ou em 12x de R$2.741,67
15235608 | MA5608T OLT
OLT HUAWEI SmartAX MA5608T DC, 1xMCUD1 10G Uplink, 1xGPFD-16port C++
0 Avaliação R$37.900,00 Ou em 12x de R$3.158,33
15239012 | H806GPFD C++
Placa OLT Huawei - GPFD 16-PORT GPON H806GPFD C++
0 Avaliação R$14.299,00 Ou em 12x de R$1.191,58
15239022 | H901MPLA
Placa Huawei MPLA Controladora, H901MPLA 4x10GE/GE para OLT MA5800
0 Avaliação R$5.990,00 Ou em 12x de R$499,17
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos