(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Categorias

Marcas

Faixas de Preço

Fibra

Interface

Conectores

Capacidade

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A
7140526 | MJ-QSFPH40G-5M
Cabo 40G QSFP+ para QSFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, Twinax LSZH 26AWG Miljet
0 Avaliação R$590,00 Ou em 2x de R$295,00
9100285 | MJ-QSFP100G-5M
Cabo 100G QSFP28 para QSFP28 5m, DAC Direct Attach Copper, Twinax LSZH 26AWG Miljet
0 Avaliação R$1.100,00 Ou em 4x de R$275,00
8040528 | MJ-QSFP410G-5M
Cabo 40G QSFP+ para 4SFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, Breakout LSZH 28AWG Miljet
0 Avaliação R$999,00 Ou em 3x de R$333,00
9240405 | MJ-QSFP40G-AOC5M
Cabo 40G QSFP+ para QSFP+ 5m, AOC Active Optical Cable OM3 OFNP Miljet
0 Avaliação R$1.099,00 Ou em 4x de R$274,75
92100050 | MJ-QSFP28-AOC5M
Cabo 100G QSFP28 para QSFP28 5m, AOC Active Optical Cable OM3 OFNP Miljet
0 Avaliação R$2.049,00 Ou em 8x de R$256,13
01002853 | QSFP-100G-AOC5M
Cabo Cisco QSFP-100G-AOC5M, 5m QSFP28 para QSFP28 100G OM3, AOC Active Optical Cable
0 Avaliação De: R$ 2.499,00 Por: R$2.199,00 Ou em 8x de R$274,88
12% OFF
9241005 | MJ-QSFP410G-AOC5
Cabo 40G QSFP+ para 4x10G SFP+ 5m, AOC Active Optical Cable, Breakout OM3 OFNP Miljet
0 Avaliação R$1.390,00 Ou em 5x de R$278,00
9242505 | MJ-QSFP425G-AOC5
Cabo 100G QSFP28 para 4x25G SFP28 5m, AOC Active Optical Cable, Breakout OM4 OFNP Miljet
0 Avaliação R$2.800,00 Ou em 11x de R$254,55
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos