(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A
2055404 | MJ-SFP10G-ER-40
10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$1.200,00 Ou em 4x de R$300,00
2027334_2033274 | MJ-SFP10G-BX-40P
Kit Par 10GBASE-BX SFP+ BiDi 40km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$898,00 Ou em 3x de R$299,33
3055404 | MJ-XFP10G-ER-40
10GBASE-ER XFP 1550nm 40km SMF LC DDM DUPLEX, Transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$1.600,00 Ou em 6x de R$266,67
3027334 | MJ-XFP10G-BXU-40
10GBASE-BXU XFP BiDi Tx1270/Rx1330nm 40km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$690,00 Ou em 2x de R$345,00
3033274 | MJ-XFP10G-BXD-40
10GBASE-BXD XFP BiDi Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$690,00 Ou em 2x de R$345,00
3027334_3033274 | MJ-XFP10G-BX-40P
Kit Par 10GBASE-BX XFP BiDi 40km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$1.380,00 Ou em 5x de R$276,00
4031404 | MJ-QSFP40G-ER4
40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40KM SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$6.290,00 Ou em 12x de R$524,17
50283140 | MJ-QSFP100G-ER4L
100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40km SMF LC DDM Duplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$22.900,00 Ou em 12x de R$1.908,33
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos