(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Categorias

Marcas

Faixas de Preço

Fibra

Interface

Conectores

Capacidade

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A
7140330 | MJ-QSFPH40G-3M
Cabo 40G QSFP+ para QSFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax LSZH 30AWG Miljet
0 Avaliação R$539,00 Ou em 2x de R$269,50
9100283 | MJ-QSFP100G-3M
Cabo 100G QSFP28 para QSFP28 3m, DAC Direct Attach Copper, Twinax LSZH 26AWG Miljet
0 Avaliação R$990,00 Ou em 3x de R$330,00
8040330 | MJ-QSFP410G-3M
Cabo 40G QSFP+ para 4SFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, Breakout LSZH 30AWG Miljet
0 Avaliação R$899,00 Ou em 3x de R$299,67
9240403 | MJ-QSFP40G-AOC3M
Cabo 40G QSFP+ para QSFP+ 3m, AOC Active Optical Cable OM3 OFNP Miljet
0 Avaliação R$1.100,00 Ou em 4x de R$275,00
92100030 | MJ-QSFP28-AOC3M
Cabo 100G QSFP28 para QSFP28 3m, AOC Active Optical Cable OM3 OFNP Miljet
0 Avaliação R$1.900,00 Ou em 7x de R$271,43
0403102 | QSFP-4X10G-AOC3M
Cabo Cisco QSFP-4X10G-AOC3M 3m, QSFP+ para 4x10G SFP+, OFNP Active Optical Cable Breakout
0 Avaliação De: R$ 1.520,00 Por: R$1.444,99 Ou em 5x de R$289,00
4% OFF
9241003 | MJ-QSFP410G-AOC3
Cabo 40G QSFP+ para 4x10G SFP+ 3m, AOC Active Optical Cable, Breakout OM3 OFNP Miljet
0 Avaliação R$1.290,00 Ou em 5x de R$258,00
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos