(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A
2055100 | MJ-SFP10G-ZR-100
10GBASE-ZR SFP+, 1550nm 100km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.990,00 Ou em 11x de R$271,82
20495510 | MJ-SFP10GZR-100U
10GBASE-BXU ZR SFP+ BiDi, Tx1490/Rx1550nm 100km LC SMF DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$5.590,00 Ou em 12x de R$465,83
20495511 | MJ-SFP10GZR-100D
10GBASE-BXD ZR SFP+ BiDi, Tx1550/Rx1490nm 100km LC SMF DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$5.590,00 Ou em 12x de R$465,83
20495510_20495511 | MJ-SFP10GZR-100P
Kit Par 10GBASE-ZR+ SFP+ BiDi 100km LC DOM, transceptores ópticos Miljet
0 Avaliação R$11.180,00 Ou em 12x de R$931,67
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos