(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 8:30h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Categorias

Marcas

Faixas de Preço

Distância

Fibra

Interface

Capacidade

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A
1251215 | MJ-MPO12-M4BO15
Cabo MPO para MPO Fêmea 15m, 12 Fibras OM4 50/125 Multimodo, Tipo B LSZH Miljet
0 Avaliação R$610,00 Ou em 2x de R$305,00
1251220 | MJ-MPO12-M4BO20
Cabo MPO para MPO Fêmea 20m, 12 Fibras OM4 50/125 Multimodo, Tipo B LSZH Miljet
0 Avaliação R$739,00 Ou em 2x de R$369,50
1251221 | MJ-MPO12-M4BO30
Cabo MPO para MPO Fêmea 30m, 12 Fibras OM4 50/125 Multimodo, Tipo B LSZH Miljet
0 Avaliação R$999,00 Ou em 3x de R$333,00
1251253 | MJ-MPO12-M3BL3
Cabo MPO para MPO Fêmea 3m, 12 Fibras OM3 50/125 Multimodo, Tipo B LSZH Miljet
0 Avaliação De: R$ 279,00 Por: R$223,00
20% OFF
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos